Меры по усмирению воспитанника, который оскорбляет и угрожает в школе-интернат
В школе-интернат воспитанник постоянно названивает воспитателю (девушка) на сотовый телефон в любое время суток, оскорбляет, тайно фотографирует и угрожает выложить фото в соц. сетях каким образом его можно усмирить? Спасибо!
Написать в прокуратуру заявление. с изложениями всех обстоятельств, с просьбой провести проверку по изложенным Вами фактам и возбудить уголовное дело. как минимум, по статье, за хулиганство. Если указанные Вами факты, содержат элементы угрозы жизни и здоровью, то статья будет соответствующая. Но, написать, я полагаю, следует в обязательном порядке.
Если нужна более подробная консультация, то пишите.