Неправильное вынесение диагноза и неудовлетворительное оказание медицинской помощи - возможность обжалования и компенсации ущерба
Я получил травму в быту после пошел в больницу для снимка рентгенограммы носа и мне написали заключение ушиб а врач сказал ничего не делать всё пройдёт после у меня было кровотичение боли в области носа неполноценное дыхание через пару дней пошел снова и мне сказал другой врач что у вас осколчатый перелом носа без смещения и ван надо лежать а не работать возможно кровотечение снимок один сделан 30.12.13 а больничный дали только 9.12.13 могу ли абжаловать в суде за неправильное вынесение диагноза иль подать в прокуратуру будет ли выплочена компенсация мне за ущерб помогите пожалуйста это того стоит спс.
можете обратиться с иском в суд, если есть документальное подтверждение Ваших слов (записи в мед. карте). Если надо - подготовлю документ за небольшие деньги.