Экспертом сделано заключение - законность обвинения по статье 111.1 в связи с неправильным диагнозом и лечением перелома ребра
Экспертом было сделано заключение перелом 6:-го ребра пневмоторакс через пол года после случившегося по предоставленным снимкам с больницы куда потерпевший обращался спустя 5 дней где ему был поставлен диагноз ушиб грудной клетки сказали травма не серьезная и отпустили домой на следующий день потерпевший обратился в другую больницу в другом городе ему поставили диагноз перелом 8:-го ребра его ему и лечили а не 6:-го как в заключении и пневмоторакс, по дороге в эту больницу потерпевший испытал. Осудили меня по ст. 111.1 законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте. Без ознакомления с материалами дела, на ваш вопрос не ответить.