Развод - Может ли отец ребенка претендовать на часть материнского капитала и входит ли она в раздел имущества?
В случае развода может ли отец ребенка претендовать на часть материнского капитала? Включается ли эта сумма в раздел имущества? Сертификат на маткапитал получен матерью, но еще не реализован.
Лучший ответ
Материнский капитал не входит в совместное нажитое имущество, не делится. Правом распоряжаться материнским капиталом обладает владелец сертификата.
Спасибо за ответ!