Как разделяется материнский капитал при разводе - права мужа на долю
Мы с мужем на стадии развода. У нас двое детей. В 2008 году я на свое имя получила сертификат-материнский капитал. Может ли мой "муж" претендовать на часть этого материнского (семейного) капитала.
Лучший ответ
Уважаемая Жанна, материнский капитал распространяется исключительно на ваших несовершеннолетних детей с очень ограниченным перечнем применения этих денежных средств. Супруг не имеет никакого отношения к материнскому капиталу