Возбуждено исполнительное производство по неуплате налога на имущество - как действовать в данной ситуации, освобождаясь от уплаты налога
Случайно узнала о возбуждении в отношении меня исполнительного производства по факту неуплаты налога на имущество. Как пенсионер я освобождена от уплаты такого налога по льготе. Исполнительное производство и судебный приказ по нему открыты в другом городе, где ранее жила. Никаких документов по этому поводу я не получала. Как мне следует поступить в данном случае? Судебными приставами, без моего уведомления, наложен арест на дебетовую карточку по месту моего теперешнего жительства. Спасибо.
Где вы были зарегистрированы (прописаны) когда выносился этот судебный приказ?