Спасибо вам за ответ, но как мне быть, если я не знаю, где он живет, он сменил телефон и место работы.
Ответьте пожалуйста на №305287. Спасибо вам за ответ, но как мне быть, если я не знаю, где он живет, он сменил телефон и место работы. Подскажите пожалуйста, где можно проконсультироваться о правильности написания искового заявлении.
Вам не нужно консультироваться о правильности составления. Составление люого искового заявления, в том числе о выселении - платная услуга у любого юриста. пРи необходимости обращайтесь.
Но для нормальтного ведения дела вам придется его найти, чтобы известить о судебном заседании. Хотя есть суды, которые и без надлежащего извещения рассматривают такие дела.
Составить можно у любого юриста за плату.