Не могли бы Вы проверить правильность написания искового заявления в суд?Спасибо.

Вопрос №7667490 из г. Сочи
опубликован 11.08.2015, 22:30
Не могли бы Вы проверить правильность написания искового заявления в суд? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Можем. Но это услуга платная.

11.08.2015, 22:31

Сколько стоит?

11.08.2015, 22:32

Половина стоимости составления искового заявления в суд.

У меня это - 800 рублей.

11.08.2015, 22:34