Права матери при выезде в Украину с ребенком - как действует разрешение отца и обязательное уведомление милиции?
Матери необходимо выехать в Украину с ребенком 4 года. Есть разрешение отца на выезд, нотариально заверенное до 17-го года. Еще находимся официально в браке. Может ли отец заявить в милицию, что я украла ребенка и вывезла его на территорию Украины без разрешения?
Лучший ответ
Обратиться может, но в удовлетворении его заявления будет отказано, поскольку его согласие выражено в нотариальной форме до 2017 года. Езжайте спокойно!