Старшей сестре 80 лет - Как вернуть квартиру после обмана и невыплаты денег со стороны квартиранта?

Моей сестре 80 лет. Несколько лет она сдает свою квартиру в наем, а в июне этого года квартирант оформил ее квартиру на себя обманным путем, не заплатив ей ни копейки. Как нам вернуть ей квартиру?
Лучший ответ

Обращайтесь в полицию, ищите доказательства, обращайтесь в суд.

Спасибо за ответ! В полицию обращались, они ничего не предпринимают, т.к. договор куплаи-продажи составлен правильно, подпись сестры подлинная (она думала, что подписывает завещание). Чтобы в суд подать иск, надо знать как это делается. Я не нашла образец иска в суде.

только в судебном порядке

вам нужно обязательно обратиться на очную консультацию к адвокату

Попробуйте также с заявлением в полицию обратиться, возможно речь идет о мошенничестве.