Как защитить себя после аварии с пьяным пешеходом - важные меры при выписке из больницы
Была авария с пьяным пешеходом. (сбил на дороге).
Пешеход лежал в больнице, я нанимал сиделку по уходу за ним.
На днях выписывается. Что нужно взять с него (расписку или еще что то) чтоб потом не возникло претензий неожиданных.
Лучший ответ
О чём Вы хотите взять у него расписку? Что за ним ухаживала нанятая Вами сиделка?
Спасибо за ответ!
Нет, что он ко мне не имеет претензий материальных!
Расписку в том, что материальных претензий после ДТП к Вам не имеет.
А где можно взять текст расписки? надо ли заверять кем то? Врачем, соседом по палате, сиделкой?