Каковы сроки требования задолжности от банка Кредитэкспресс Финанс по карте связанной с Русским Стандартом?
Может ли банкОООКредитэкспресс Финанстребовать задолжность от лица банкп Русский Стандарт по истечению шести лет. Я брала карту на 50000 рублей платила два года по 2000 р. потом бросила так как долг не уменьшался прошло шесть лет.
Лучший ответ
если с момента последнего платежа прошло более 3 лет, то срок исковой давности истек
Спасибо за ответ!