Какие документы необходимо собрать для получения гражданства Российской Федерации, учитывая мое прошлое и родственные связи?
Заграничный паспорт и нотариально заверенная копия с переводом ,вид на жительство иностранного гражданина,нотариальная копия свидетельства о рождении,выписка из домовой книги и копия финансового лицевого счета,нотариально заверенный перевод аттестата и диплома,отказ от гражданства государства,гражданином которого вы являетесь,пенсионное удостоверение и нотариально заверенная копия,подтверждение сдачи экзамена на владение русским языком,нотариально заверенная копия и оплата госпошлины.Если есть дети,то согласие ребенка старше 14 лет,если ребенку не исполнилось 14,то согласие второго родителя.
Перечень документов необходимых для решения вопроса о принятии гражданства РФ содержится в ст.14 Ф.З "О гражданстве в Российской Федерации". Поскольку для получения дополнительной и достоверной информации , практической реализации Вашей проблемы необходимо тщательное исследование Ваших документов, убедительная просьба позвонить по нижеуказанному телефону. С уважением...