Сумма алиментов и возможность перерассмотрения дела в случае несоблюдения обязательств
0 лет назад развелись двое детей один из-них ребенок инвалид. Суд постановил выплачивать алименты 25% на детей и 3 Мрот на меня до и 18 летия ребенка-инвалида. Первые три года муж вообще ни чего не платил три года платил по 1000 р год платил по 2000 р (всего ежемесячно) сейчас платит по 4000 р всего. Постоянно говорит что не работает. Он живет в Москве а я с детьми в КЧР. В новой семье появтлся у него еще ребенок. Сколько он все таки должен платить и могу ли подать на перерассмотрение дела. С уважением Наталья Стратиенко.
можете подать на изменение размера алиментов, но боюсь оно будет еще меньше, так как его нынешняя супруга может тоже подать на алименты и вам их уменьшат