Возможно ли получение компенсации по обустройству на новом месте жительства при расторжении брака, если деньги были перечислены на р/с мужа, но не использовались на нужды семьи?
Подлежит ли разделу (при расторжении брака) компенсация по обустройству на новом месте жительства, которая была расчитана (а затем перечислена) на всех членов семьи? Данная ком. перечислена на р/с мужа, на нужды семьи не тратилась, т.к. на момент ее перечисления мы уже не проживали вместе,
Лучший ответ
полагаю. что если она была рассчитана на всех членов семьи, и получена в период брака, то подлежит разделу
Спасибо за ответ!
Обратитесь к юристу очно, в вопросе недостаточно информации для ответа