Может ли собственник квартиры передать половину имущества без согласия супруга?

Я являюсь собственником квартиры, приобрели мы ее в браке с мужем. Может ли он подписать половину квартиры на постороннее лицо без моего ведома.
Лучший ответ

Уважаемая Регина, г.Рассказово !

Только после Раздела данной квартиры, ваш муж может распорядиться своей долей в ней.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 11.12.2013г

19:29 моск.

Нет, требуется ваше согласие.

Может подарить свою 12 долю.