Может ли муж без моего согласия прописать в нашу квартиру своего внебрачного ребенка?
Наша квартира была приобретена в браке. Собственником являюсь Я. Может ли муж прописать в нашу квартиру своего внебрачного ребенка без моего ведома.
Лучший ответ
Если муж там прописан, то сможет прописать своего ребёнка, вашего согласия не потребуется
Здравствуйте!
Если ребенок малолетний, то может.