Вопрос об исключении с регистрационного учёта бывшего супруга, не проживающего по месту регистрации
С женой разведё, она квартиросъёмщик муницыпального жилья. Может-ли бывшая жена снять меня с регистрационного учёта...тоесть выписать меня если я фактически не проживаю по месту регистрации, при этом в оплате учавсвую.. при пяти человек прописаных.. два месяца в год, оплачиваю все начисления. Из моего имущества у меня только два автомобиля, эксплуатируется один больше никакого имущества не имею, жилья тоже не имею.
Василий Михайлович, снять Вас с регистрационного учёта можно только по решению суда, а для этого ваша бывшая жена сначала должна обратиться с соответствующим заявлением в суд.