Может ли наша организация осуществлять такой вид деятельности.

Сейчас отменено лицензирование деятельности по эксплуатации тепловых сетей. Может ли наша организация осуществлять такой вид деятельности. (ЗАО, есть оперативно-ремонтный персонал)

Лучший ответ

Раз отменено, то можете действовать. Чтобы ваши клиенты чувствовали себя спокойно, рекомендуем пройти добровольную сертификацию на право заниматься видом деятельности. Если ваши клиенты одни и те же (не меняются), то вам вообще ничего не нужно. Потребитель сам поймет качественная услуга или нет. Лицензирование разрушает профессиональную среду, потребитель начинает доверять бумажке и не видет профессионалов. Отмена лицензирования - благо для России и профессионалов - знаем на своем нелицензированном поле деятельности.