Ограничение прав судебных приставов - возможно ли одновременное наложение ареста на имущество должника и удержание 50% заработной платы?

Могут ли судебные приставы одновременно наложить арест на имущество должника (поручитель по займу), и удерживать 50% из заработной платы?

Лучший ответ

Могут совершать любые действия не запрещенные законом и в пределах своих полномочий, для полного исполнения решения суда. У вас в свою очередь, есть право обжаловать их действия. Если наложен арест нна имущество 3-х лиц, можно подать заявление на снятие ареста с имущества.

Спасибо за ответ!

Татьяна Николаевна! Это возможно, если нет решения суда о рассрочке исполнения.

Спасибо за ответ!