Может пристав наложить арест на имущество одновременно с высчитыванием 50% из заработной платы.

Вопрос №13466904 из г. Красноярск
опубликован 15.11.2017, 18:13
Может пристав наложить арест на имущество одновременно с высчитыванием 50% из заработной платы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, такие право приставы есть. Не вправе обратить взыскание на имущество, принадлежащее должнику, а также удерживать до 50% доходов должника.

15.11.2017, 18:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый вечер. Да судебный пристав имеет полное право проводить действия исполнительной и также наложить арест а также может высчитывать 50% от заработной платы. Хорошего приятного вечера.

15.11.2017, 18:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! Да, конечно судебный пристав, имеет права наложить арест на имущество и произвести удержание 50% доходов должника.

15.11.2017, 18:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте, Николай! Судебный пристав имеет право на арест имущества одновременно с удержанием 50% заработной платы.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

15.11.2017, 18:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

С зарплаты высчитывают 7 месяев ареста имущества не было банк настаивает на том что будет арест имущества.

15.11.2017, 18:21

Здравствуйте, Николай, все законно, если есть задолженность, то арест на ваше имущество имеют право наложить.

Удачи вам и всего наилучшего

15.11.2017, 18:25

Добрый вечер. Если банк настаивает в таком случае судебный пристав должен производить исполнительные действия по аресту имущества. Хорошего приятного вечера вам.

15.11.2017, 18:26

Выплаты производятся, арест (запрещение на регистрационные действия) это дополнительная мера исполнительного производства в случае прекращения выплат из заработной платы. Более это пока ни чего не несет.

15.11.2017, 18:27