Как решить ситуацию, когда на работе подключили флешку к процессору вместо зарядки телефона и почему проведение инструктажа так важно
Как поступить в данной ситуации. На работе зафиксировали, что я ко бы подключила флешку к процессору, хотя мне нужно было срочно зарядить телефон. Инструктаж о том, что нельзя посторонние предметы подключать к ПЭВМ не проводился. Как поступить в данной ситуации и кто должен проводить инструктаж?
Тот, на кого эта обязанность возложена приказом руководителя. Кроме этого ведется журнал, в котором ознакомленные ставят свою подпись. Или на приказе руководителя в котором этот запрет закреплен. А что Вы скопировали себе на флеш-карту какую-то информацию из ПК?! Вы причинили какой-то ущерб интересам работодателя?!