Sudya otdal mne opredeleniye ob ostaqlenii iska bez dvijeniya na osnovanii stat\'i 131 i 132 GPK RF - chto eto znachit?

Я подал иск об уменьшении алиментов в связи с рождением второго ребенка по почте в другой город. Судья прислала определение об оставлении иска без движения на основании ст.131 и 132 ГПК РФ. Что это значит?
Лучший ответ

читайте внимательнее определение, там все написано, каких документов не хватает.

Марина, это значит. что у вас не соблюдены требования указанные в этих статьях.