Суд вынес решение о долгах жкх за 2008 г. без учета исковой давности - отсутствует повестка, пропущен 10-дневный срок апелляции, прошло несколько месяцев. Возможные действия?

Суд вынес решение по долгам жкх за 2008 г. игнорируя срок исковой давности. Подавать апелляцию - пропущен 10 дневный срок прошло несколько месяцев. Что можно сделать? На суд повестки не было.

Лучший ответ

если не были на суде, то после получения решения необходимо обжаловать, если сроки пропущены, то без вариантов или искать пути их восстановления

Спасибо за ответ!