Как подать жалобу на повышение коммунальных услуг в г. Архангельске и куда обратиться?
Что можно предпринять или куда обратиться с жалобой на постановлением мэра г. Архангельска от 26.09.2013 о повышении коммунальных услуг на содержание и ремонт жилья? Тариф повышен на 60% (если взять во внимание то, что износ наших домов более 60%). Заранее благодарна.
Лучший ответ
В городскую прокуратуру.
Спасибо за ответ!