Как возместить причинение вреда здоровью, если водитель (женщина) официально нигде не работает, а машина принадлежит ее мужу?

В мае меня сбила машина на пешеходном переходе. Сейчас у меня II группа инвалидности. Как возместить причинение вреда здоровью, если водитель (женщина) официально нигде не работает, а машина принадлежит ее мужу? Виновник аварии -- водитель автомобиля. Спасибо!

Лучший ответ

Через гражданский процесс, с подачей иска о возмещении ЭКОНОМИЧЕСКОГО УЩЕРБА от ДТП. Экономический ущерб можно посчитать нашей экспертизой.