Как взыскать недоплату по з/п воспитателя в соответствии с указом Президента и постановлением Правительства Свердловской области, после увольнения
Как взыскать недоплаченные суммы по з/плате воспитателя, повышение которой предусмотрено Указом Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года № 597 и Постановлением Правительства Свердловской области № 1264-ПП «О внесении изменения в Примерное положение об оплате труда работников государственных учреждений Свердловской области, подведомственных Министерству общего и профессионального образования Свердловской области, утверждённое постановлением Правительства Свердловской области от 25.06.2010 г. № 973-ПП» . С места работы я уволилась 3 дня назад.
Необходимо обращаться в суд с заявлением. Срок исковой давности составляет 3 месяца.