Может ли супруга оформить дарственную сделку на недвижимость без моего согласия? Возможность оспорить такую сделку и ограничить право на ее проведение
Евгений, Вам следует обратиться с требованием о разделе совместного имущества, наложить обеспечительные меры до окончания судебного спора. Подключайте адвоката.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Жена не имеет права распоряжаться совместно нажитым имуществом без Вашего согласия. Чтобы не переживать по данному поводу, рекомендую произвести раздел имущества на доли.
Евгений по ка вы здесь пишете и выясняете что надо делать, ваша супруга может с этой квартирой сделать что угодно, по этому рекомендую как можно быстрее обращаться в суд, и накладывать арест.