Отсутствие места рождения и кода подразделения в завещании - нарушение или нет? Ищу ошибки в его составлении, так как наследник первой очереди не указан.
На бланке завещания не написано место рождения наследодателя и код подразделения паспортных данных, считается ли это нарушением? Я наследник первой очереди и меня нет в завещании, я хочу найти ошибки в составлении этого завещания, так как знаю, что все сделано без участия наследодателя.
Лучший ответ
Ольга
у вас вопрос не для заочной консультации. Если вы будете обжаловать завещание в суд, то ошибки в завещании судом могут быть не приняты во внимание, главное - воля наследодателя завещать именно тем лицам кто указаны в завещании.