Как узнать сумму долга за должность по алиментам и что делать в случае бездействия судебных приставов?
За должность по алиментам 4 года. Кому обратиться чтоб узнать сумму долга? И что делать если судебные приставы не чего не делают для розыска. А до подачи его в розыск просили забрать судебный приказ т.к.долго не платит и не знают где он,знакомые посоветовали подать в розыск.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья.
Вам следует написать заявление на бездействия судебных приставов вышестоящему начальству или сразу в суд.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.