Развод с проживанием в двухкомнатной квартире, принадлежащей матери мужа - какие права имеют супруга и дети?
Я собираюсь подать на развод. Мы проживаем в 2-х комнатной квартире с родителями мужа и нашим несовершеннолетним сыном и я жду второго ребенка. Мы все прописаны в данной квартире, но собственником квартира является мать мужа. Скажите на что мы с детьми можем претендовать после развода?
Лучший ответ
К сожалению, в случае развода Вас через суд могут признать утратившей право польжования жилым помещением, и выписать. Хоть бы и "в никуда".
Спасибо за ответ!
если это собственность вашей свекрови, то ни вы ни ваше муж не имеете на нее никакого права
Спасибо за ответ!