Важные вопросы о передаче собственности на дом и землю - доли и роль доверенности
Я собственница дома и земли. Мама хочет чтобы я на нее переписала половину. Это надо обязательно выделять в доли? И еще, отец мой может по доверенности заниматься этим.
Лучший ответ
Ирина
да. это уже будет долевая собственность, вы дарите маме половину своего имущества. По доверенности от вас может действовать ваш отец