Возможные варианты заголовков:\n1. Как вернуть переплату за ЖКХ после продажи квартиры без участия нового собственника?\n2. Способы возврата перерасчета за ЖКХ после продажи квартиры без участия нов
Я продала квартиру в ноябре и заплатила за жкх в тсж за ноябрь, в конце ноября тсж сделал перерасчет и прислал новую квитанцию за ноябрь с минусом. Как мне вернуть эту сумму без привлечения нового собственника?
Лучший ответ
Вам нужно лично обратиться в ТСЖ с заявлением о возврате денежных средств, так как платили лично вы.