В. использовал фиктивное предприятие и уговорил Д взять кредит — по какой статье он будет преследоваться?
В. создал фиктивное предприятие ООО Самоцветы на подставное лицо Д. Пообещав Д вознаграждение, он уговорил Д взять кредит 550 твсяч р. и получив деньги скрылся. По какой статье квалифицировать преступление.
Лучший ответ
Мошенничество ст.159 УК РФ.
Спасибо за ответ!
Школота перед сессией активизировалась?))
Спасибо за ответ!