Права по списанию денег на погашение ссуды без согласия поручителя
Я поручитель у бывшего мужа. Ни алименты ни ссуду он ни платит. Сейчас я по уходу за ребенком сижу дома. Имеют ли права списывать деньги на погашение ссуды?
Лучший ответ
если вы поручитель по кредиту, то обязаны отвечать за заемщика, если тот не выплачивает кредит