На чье имя будет оформлена квартира, если отказались два наследника?
У квартиры по завещанию три наследника (сестра, брат и племянница-дочь умершей сестры), племянница вступила в наследство, брат отказался в пользу сестры. Какие дальнейшие действия по оформлению. Спасибо.
Лучший ответ
дальше вас направляет нотариус по сбору доккументов. оценке имущества и потом выдача свидетельств о праве + оплата госпошлин и услуг нотариуса
Спасибо за ответ!
Оценка уже есть ,госпошлины оплачены,но нотариус сказала,что возникают сложности при оформлении из-за того,что один наследник вступил в права...