Возможно ли требовать алименты за предыдущие годы, если ранее на них не подавали, и каков будет процент от заработной платы, если у отца родилась двойня в другом браке?
Можно ли востребовать алименты за предыдущие года, если ранее на них никогда не подавали? Какой будет % от З/п, если у отца в другом браке родилась двойня?
Лучший ответ
За предыдущие годы алименты не взыщете, только с момента обращения в суд. Размер алиментов будет 16,5% дохода.
Спасибо за ответ!