Проблемы с гр.мужем - История о конфликтах, отсутствии помощи и угрозах отобрать ребенка
Меня зовут оля. с гр.мужем не живем как ребенку исполнилось 3 месяца. Он ничем не помогает и сам не работает. Видеть ребенка я разрешала а сейчас у него начался срыв и он пришел пьяный стал угрожать что заберет дочьку пришлось вызвать полицию. Как его лишить отцовства.
для лишения родительских прав нужны основания, из вашего вопроса не следует, что они имеются
Обращайтесь с заявлением о взыскании алиментов к мировому судье. Если были угрозы жизни, подавайте заявление в полицию. Пока нет оснований для лишения родительских прав.