Украинский мошенник, подозреваемый в уголовных преступлениях на территории России, свободно перемещается по границам - власти Москвы не проявляют активности. Каким образом возможно депортировать преступника и
Зведено уголовное дело по факту мошеничества, подозреваемый признан заочно обвиняемым. В настоящее время он проживает на Украине и имеет гражданство Украины, но гражданства России не отказывался, находится в федеральном розыске, но постоянно пересекает границы. В ГСУ Москвы отвечают, что доложны заниматься в Угол розыске, те говорят, что он не наш. Но по международ. Правилам Россия имеет право его департировать? Куда писать жалобу на бездействие органов?
Добрый день!
Обращайтесь в прокуратуру с жалобой на бездействие органов внутренних дел
помогу написать - 1500 руб.