Разница в площади квартиры в договоре и свидетельстве о регистрации - препятствие для продажи?
В договоре дарения квартиры указана общая площадь 33,2 кв.м, а в Свидетельстве о государтвенной регистрации права - 34,5 кв.м. Будет ли этот факт являться препятстием при продаже этой квартиры?
В кадастровом паспорте - 34,5 кв.м.
Лучший ответ
Да, Вам откажут в госрегистрации этой сделки. Приводите документы в порядок.
Спасибо за ответ!