Как отказаться от оплаты просьбы о пожертвовании на установку видеокамер и ремонт электропроводки в школе?
Ребенок принес из школы записку с просьбой сдать 200 рублей на установку видеокамер и на ремонт электропроводки в школе. Что говорить преподавателю, если я не намерена платить?
Задала этот вопрос начальнику РОНО по электронной почте, но ответа не получила.
С уважением, Светлана.
Лучший ответ
Так и говорите "я не намерена помогать школе, которая учит моего ребёнка". Юридические познания в данном вопросе не требуются.
Спасибо за ответ!
Так и сказать, что не собираетесь. Никто Вас не может принудить. У школы имеется свой бюджет на такие вещи.
Спасибо за ответ!