Вопрос оформления договора соц. найма квартиры после увольнения из ВВ МВД России
Перед увольнением из ВВ МВД России по состоянию здоровья отказался от 1\4 доли дома (18 м. кв), который отец купил по сертификату в Краснодарском крае, в то время как проходил обучение в военном училище (отец тоже военнослужащий). В части стоял на очереди как нуждающийся в улучшении жилищных условий - состав семьи - 1 человек. В 2011 году согласно распоряжению Регионального Командования ВВ МВД России мне выделена однокомнатная квартира в Ростове-на-Дону (36 м.кв) и со мной подписан предварительный договор соц. найма. Сейчас я женат и жду ребенка. У жены никакой собственности нет.
Могу ли я обратится в часть для оформления договора соц. найма.
из вашего вопроса не вижу в чем проблема заключения договора социального найма.
Конечно, можете. А потом можете приватизировать квартиру.