Оформление в Трудовой книжке - увольнение, прием на новую должность и работа по совместительству в ООО Галилео и Больнице № 6
Оформляется в соответствии с пунктом 13 Правил ведения и хранения трудовых книжек, изготовления бланков трудовой книжки и обеспечения ими работодателей (далее - Правила ведения трудовых книжек), утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 16 апреля 2003 года N 225 "О трудовых книжках", устанавливает порядок заполнения трудовых книжек, вкладышей в них, дубликатов трудовых книжек (далее - трудовые книжки).
Согласно статье 66 ТК РФ, по желанию работника сведения о работе по совместительству вносятся в трудовую книжку по месту основной работы на основании документа, подтверждающего работу по совместительству. Поэтому случае, если запись о приеме на работу по совместительству была внесена в трудовую книжку, то запись о прекращении трудового договора сделать необходимо.
Все в соответствии с законом
Ирина Сергеевна, правила и порядок заполнения трудовой книжки определен Инструкцией по заполнению трудовых книжек, утвержденной постановлением Минтруда РФ от 10 октября 2003 г. N 69
Ваше заполнение соответствует закону
Правильно. СмотритеПостановление Минтруда РФ от 10.10.2003 N 69 "Об утверждении Инструкции по заполнению трудовых книжек".