Расторжение договора с банком - проблемы с возмещением долга и доходами
Советую вам подать апелляционную жалобу и взыскать с банка причитающиеся вам суммы, пени и комиссии, а также скрытые проценты, страховые премии и компенсацию морального вреда. Проценты перестают течь с момента вынесения решения.
Можете отправить имеющиеся документы по кредиту (копия кредитного договора, график платежей, уведомление о полной стоимости кредита). Наши специалисты проведут правовой анализ, о наличии переплаченных процентов, скрытых банковских комиссий, прочих незаконных условий и определения примерной суммы подлежащей взысканию с банка.
Присылайте заявки и копии документов на наш адрес эл. почты: yurist00@list.ru
Возникнут вопросы- обращайтесь.
С уважением А.Соловьева
Все верно, в рамках рассмотрения данного дела Ваше материальное положение не имело никакого значения. Вы вправе обратиться в суд с заявлением о предоставлении Вам рассрочки или отсрочки исполнения судебного решения, при этом Вам необходимо будет предоставить документы, подтверждающие Ваше тяжелое материальное положение. Возможно, суд пойдет Вам навстречу и предоставит рассрочку.