Какой ихз этих документов имеет большую юридическую силу при рассмотрении земельного спора в суде?
В 1969 году было судебное решение по разделу земельного участка 50 на 50.
Новые совладельцы этого участка в 1990 году заключили договор пользования этим земельным участком в иных долях.
Договор нотариально заверен.
Спасибо.
Смотря по какому спору. В отношении прав пользования - договор. В отношении прав собственности - судебное решение.
Но Вы так и не написали, в чем суть спора. Само по себе оформление частей земельного участка в собственность и пожизненное наследуемое владение не влечет возникновение процесса спора.