Приватизация муниципальной квартиры для военнослужащего - вопросы разделения жилой площади при наличии прописанных супруга и совершеннолетнего ребенка
Я военнослужащий, приватизировать муниципальную квартиру мне нельзя, т.к. после окончания срока службы я не смогу её сдать и получить жилую площадь в нужном мне месте. В квартире прописаны моя бывшая жена и совершеннолетняя дочь. Как нам разделить жилую площадь?
Лучший ответ
Эта жилплощадь не подлежит разделу, т.к. ЖП муниципальное.
Спасибо за ответ!
Муниципальная квартира разделу не подлежит, порядок пользования тоже не определить (возможно только для собственников). Муниципальное жилье можно только разменять.
Спасибо за ответ!