Как оспорить неправильный протокол об отказе от медицинского освидетельствования?
У меня такая проблема! Мне выписали протокол об отказе от мед освидетельствованния хотя реально я от него не отказывался! Панетых не было! Хатя думаю потом они появились в протоколе! Подскажите как оспорить это?
Лучший ответ
Уважаемый Игорь.
У мирового судьи и доказывайте, что понятых не было, их данные внесены в протокол в неизвестное Вам время. Если есть свидетели того, что протокол оформлялся без понятых, ещё лучше. Играйте на процессуальных нарушениях ГИБДД.