Можно ли решить вопрос о гражданстве ребенка без копии паспорта отца?

Можно ли решить вопрос о гражданстве ребенка без копии паспорта отца? Отец в воспитании ребенка участия не принимает, помощи в содержании не оказывает.

Лучший ответ

Можно. Органы внутренних дел обязаны сами проверить гражданство обоих родителей. Только без копии паспорта отца это займет более продолжительное время.