Как сохранить квартиру и машину при разводе, если муж алкоголик
Муж пьет. Очень хочу развестись. Есть ребенок 10 лет. квартира и машина оформлены на меня. Могу ли их я сохранить за собой? Что для этого необходимо?
Лучший ответ
Развестись можно, подав заявление в мировой суд. Оставить все имущество себе, если оно приобретено в браке и супруг будет настаивать на разделе, не получится.
Спасибо за ответ!