Как решить проблему с организацией студии танца в жилом доме и нарушением покоя соседей?
Проживаю с женой и двумя маленькими детьми в квартире небольшого дома из двух подъездов. На первом этаже расположено нежилое помещение захватывающее оба подъезда. Одно время там был магазин. Сейчас арендовали под студию танца. Просьбы включать музыку тише результата не приносят.
Скажите, имеют ли право организовывать в жилом доме подобные заведения и как можно решить данную проблему.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в полицию с требованием о привлечении к административной ответственности виновных в нарушении вашего покоя.
Спасибо за ответ!
Измерить уровень шума, зафиксировать превышение нормы, написать несколько жалоб в администрацию, затем обратиться в суд.
Спасибо за ответ!